
Множество участников решили проверить свои силы на массовом забеге. желающие узнать свою выносливость бежали не по гладким дорожкам стадиона, а по траве - это сложнее. Спортивное мероприятие прошло на горе Белой.
Зрители, которые пришли поддержать родных и друзей, участвующих в “Гонке”, тоже не скучали. Специально для них организаторы обустроили фан-зону, а также площадку для детей. Все присутствующие нашли себе занятие по душе - картинг, зона для воркаута, пейнтбол.
Трасса, которую предстояло преодолеть участникам, составляла девять километров. Препятствия организаторы заготовили самые разнообразные - подниматься на высоту, подъем в гору, наклонная стена, “Колючая проволока”. Стоит отметить, что все участники имели отличную подготовку, что позволило им пройти испытания с честью.
“Гонка героев” - спортивно-экстремальная игра всероссийского масштаба. В этом году она впервые прошла в Нижнем Тагиле.
Фото - Центр развития туризма г. Нижний Тагил