Больше миллиона свердловчан будут кататься на коньках и лыжах, играть в хоккей

Опубликовано 09.01.2018 13:28
Больше миллиона свердловчан будут кататься на коньках и лыжах, играть в хоккей

Активные жители Свердловской области примут участие в декаде зимних видов спорта, которая продлится до февраля.

Декада зимних видов спорта регулярно проходит в Свердловской области, традиционно она начинается в январе и идет целый месяц. За это время множество жителей области занимаются спортом на свежем воздухе. Самые популярные занятия - катание на лыжах, коньках, проведение соревнований по хоккею. Не остаются без внимания и подрастающее поколение.

В это время в учебных учреждениях региона проходят уроки физкультуры на коньках или лыжах, - рассказали в министерстве физической культуры и спорта Свердловской области.

Для населения всех возрастов также проводятся массовые лыжные гонки, главная из которых “Лыжня России”. Она также проходит каждый год и уже стала традиционной для жителей Урала. Примечательно, что в Екатеринбурге длина трассы будет символична - она составит 2025 метров, что означает заявку столицы Свердловской области на проведение всемирной выставки ЭКСПО в 2025 году. В этом году “Лыжня России” стартует 10 февраля.

Нижний Тагил также принимает участие и в декаде зимних видов спорта, и в самой массовой лыжной гонке. Кто из тагильчан и гостей города быстрее всех одолеет лыжню, выяснят в феврале на одной из лыжных баз Нижнего Тагила.


Работа → Есть вакансия
30 марта 2023, 04:21

В ресторан "ЕМ САМ" (Горошникова, 64) треб. сотрудник на МОЙКУ, стаб. и своеврем. з/п - 20 т.р., смена - 1350 р., система надбавок за выслугу лет, график: 2/2 (с 10 до 24), соцпакет, трехраз. питание, такси до дома, санкнижка и униформа за счет компании.

Недвижимость → Квартиры → Спрос
30 марта 2023, 04:04

2-, 3-ком. В центре города. Вариант без ремонта тоже рассмотрю. За разумную цену. Агентствам просьба не беспокоить.

Работа → Есть вакансия
30 марта 2023, 03:51

В новый, яркий и стильный ресторан "ЕМ САМ" (Горошникова, 64), треб. ПОВАР (образование повара и опыт работы не треб.), стаб. и своеврем. з/п - 31 т.р., гибкий график, обучение. Соцпакет, двухраз. питание, корпорат. такси, санкнижка за счет компании.

Работа → Есть вакансия
30 марта 2023, 03:25

В ресторан "ЕМ САМ" (Вагонка) треб. МОЙЩИК(-ЦА) посуды, стаб. и своеврем. з/п - 20 т.р., система надбавок за выслугу лет, график: 2/2, соцпакет, двухраз. питание, корпорат. такси, санкнижка и униформа за счет компании.

Работа → Есть вакансия
30 марта 2023, 03:14

В кафе-пекарню "ПОЛЬ БЕЙКЕРИ" требуется пекарь, график: 5/2, з/п: 33000 р., стоимость часа - 140 р., оплачиваемая стажировка, двухраз. питание, оплата санкнижки, беспл. развоз до дома.