Рейд по «Безопасному льду» прошел на Тагильском пруду

Опубликовано 15.03.2017 15:00
Рейд по «Безопасному льду» прошел на Тагильском пруду

В рамках акции «Безопасный лед», специалисты МБУ «Центр защиты населения и территории г. Н.Тагил» и государственный инспектор ГИМС МЧС Замарин В. А. провели совместный рейд на Тагильском пруду.

В ходе патрулирования водоема, они проводили профилактические беседы с рыбаками, пешеходами, переходящими пруд. Все они были предупреждены спасателями о коварстве весеннего льда, структура которого меняется каждый день: у берегов толщина льда может достигать 50-70 см, а ближе к середине пруда он в несколько раз меньше, ведь там проходит течение р.Тагил и вливание теплых стоков с предприятий. А в связи с весенним потеплением, опасность передвижения по такому льду возрастает многократно.

Участники рейда, выдали всем памятки, в которых описано, как нужно оказывать помощь, провалившимся под лед, указаны телефоны вызова экстренных служб. Напомнили спасатели и о том, что человеческая жизнь несравнимо ценнее, чем самый богатый улов, или сэкономленное при переходе через пруд время. Они призвали рыбаков и пешеходов воздержаться от дальнейших выходов на лед, чтобы сберечь свою жизнь.

Работа → Есть вакансия
04 июня 2023, 01:21

Требуется грузчик на 2 часа в день. Магазин разливного пива. ГГМ, Выя. З/п по договоренности.

Недвижимость → Квартиры → Предложение
03 июня 2023, 23:48

3-ком., Вагонка, Вагоностроителей проспект, 36, хрущ., 1/3, 56,6/40/7 кв.м, с/у разд. Ч/п

Работа → Есть вакансия
03 июня 2023, 23:28

В новый, яркий и стильный ресторан "ЕМ САМ" (Горошникова, 64), треб. ПОВАР (образование повара и опыт работы не треб.), стаб. и своеврем. з/п - 35 т.р., сменный график: 2/2, обучение. Соцпакет, трехраз. питание, корпорат. такси, санкнижка за счет компании.

Работа → Есть вакансия
03 июня 2023, 23:27

В ресторан "ЕМ САМ" (Вагонка) треб. УБОРЩИК(-ЦА) помещений/ МОЙЩИК(-ЦА) посуды, стаб. и своеврем. з/п - 25 т.р, смена - 1680 р., система надбавок за выслугу лет, график: 2/2 (с 10 до 24), соцпакет, двухраз. питание, корпорат. такси, санкнижка и униформа за счет компании.

Работа → Есть вакансия
03 июня 2023, 23:26

В ресторан "ЕМ САМ" (Горошникова, 64) треб. УБОРЩИК(-ЦА)/ МОЙЩИК(-ЦА) посуды, стаб. и своеврем. з/п - 25 т.р., смена - 1680 р., система надбавок за выслугу лет, график: 2/2 (с 10 до 24), соцпакет, трехраз. питание, такси до дома, санкнижка и униформа за счет компании.