Соревнования по ледолазанию состоятся в Нижнем Тагиле

Опубликовано 05.02.2018 15:03
Соревнования по ледолазанию состоятся в Нижнем Тагиле

11 февраля на скале Краснокаменский шихан пройдут городские соревнования по ледолазанию.

Участники разделятся на две возрастные группы: 2001 г.р. - 2003 г.р. и 2004 г.р. и моложе. Таким образом, всем участвующим в соревнованиях будут даны равные возможности для победы.

Организатор соревнований - городская станция юных туристов г. Нижний Тагил.

Это спортивное мероприятие - отличный способ проверить не только свои силы, но и выносливость, и силу духа, и способность преодолевать трудности.

Соревнования представляют из себя лазание на трудность и скорость, - рассказали на станции юных туристов.

Хотя и соревнования проводятся не в первый раз, для каждого участника это - способ показать себя, продемонстрировать свои навыки и умения.

Городские соревнования, которые состоятся 11 февраля, помимо других целей, имеют главную цель - подготовить ребят к областным соревнованиям.

Примечательно, что с каждым годом все больше ребят проявляют интерес к этому спортивному мероприятию.


Работа → Есть вакансия
24 марта 2023, 12:53

Требуются разнорабочий на пилораму. Оплата сдельная.

Услуги → Строительство, ремонт помещений → Предложение
24 марта 2023, 12:41

Земляные работы, монтаж септиков, выгребных ям, планировка грунта, дренажные работы.

Работа → Есть вакансия
24 марта 2023, 12:39

Требуются рабочие строительных специальностей,кровельщики,отделочники,плотники,разнорабочие

Работа → Есть вакансия
24 марта 2023, 12:29

Грузчик на Фестивальный рынок (продукты). График: 6/1. З/п: 1000-1100 р./смена (каждую неделю). Обращаться на склад 7.

Работа → Есть вакансия
24 марта 2023, 12:25

Рабочие строительных специальностей: кровельщики, отделочники, плотники, разнорабочие.