Уральские отельеры удивят гостей крупных мероприятий

Опубликовано 23.11.2017 14:14
Уральские отельеры удивят гостей крупных мероприятий

Хозяйка Медной горы, пряники с уральской символикой и уральская кухня станут приятными сюрпризами для посетителей значительных событий, которые пройдут в Свердловской области в следующем году.

2018 год станет настоящим испытанием для гостиничной сети Екатеринбурга и Свердловской области. На Урале пройдет множество событий не только областного, но и федерального, и мирового масштаба. Одно из главных мероприятий - это Чемпионат мира по футболу. Также область примет Российско-Китайское ЭКСПО, ИННОПРОМ, а также фестиваль “Царские дни”. посвященный семье последнего российского царя.

Гостиницы, отели и хостелы Екатеринбурга и области уже сейчас активно готовятся к приему гостей. Каждый хочет удивить своих постояльцев чем-то своим, однако общее остается одно - высокий уровень сервиса, вежливый персонал и уютные номера.

Так, в одном из отелей города необычно оформлены номера - они окрашены в цвета аметиста и малахита. Кроме того, на стенах развешаны фотографии с видами столицы Среднего Урала. Угощать постояльцев будут пряниками с уральской символикой.

В одном из хостелов Екатеринбурга гостей встретит Хозяйка Медной горы. Тематика каждой из комнат перекликается с некоторыми сказами уральского писателя П. Бажова. В качестве подарка гости получат уральские обереги, изготовленные вручную.

Примечательно, что многие гостиницы, отели будут дарить своим посетителям подарки. Чаще всего это будут какие-либо сладости, иногда сертификаты на услуги.


Работа → Есть вакансия
22 марта 2023, 01:37

В новую хинкальную "СТАРИК ХИНКАЛЫЧ" треб. мойщик и уборщик произв. помещений, график: 2/2, с 09:00 до 22:00, з/п: 18000 р., смена - 1200 р., стоимость часа - 90 руб., оплачиваемая стажировка, 2-раз. питание, оплата сан. книжки, беспл. развоз до дома.

Работа → Есть вакансия
22 марта 2023, 01:37

В пиццерию "Паприка" в центре города требуется повар холодного цеха. График работы: 2/2, с 9:00 до 22:00. Питание и доставка до дома после рабочей смены. Опыт работы. З/п от 25 до 30 т.р.

Работа → Есть вакансия
22 марта 2023, 01:35

В новый, яркий и стильный ресторан "ЕМ САМ" (ГГМ - Черноист.ш., 17), треб. ПОВАР (образование повара и опыт работы не треб.), стаб. и своеврем. з/п - 31 т.р., гибкий график, обучение. Соцпакет, двухраз. питание, корпорат. такси, санкнижка за счет компании.

Услуги → Ремонт и обслуживание оборудования и бытовой техники → Предложение
22 марта 2023, 01:35

Ремонт ТВ на дому. Частный мастер. Опыт работы более 10 лет. Диагностика беспл. Выезд в день обращения. Пенсионерам скидки. Гарантия до 2 лет. Без вых. Звоните.

Работа → Есть вакансия
22 марта 2023, 01:35

В ресторан "ЕМ САМ" (Горошникова, 64) треб. сотрудник на МОЙКУ, стаб. и своеврем. з/п - 20 т.р., смена - 1350 р., система надбавок за выслугу лет, график: 2/2 (с 10 до 24), соцпакет, трехраз. питание, такси до дома, санкнижка и униформа за счет компании.