В ОДКБ № 1 в Екатеринбурге обучили родителей недоношенных детей

Опубликовано 22.01.2018 12:59
В ОДКБ № 1 в Екатеринбурге обучили родителей недоношенных детей

Молодые мамы узнали об особенностях жизни детей, родившихся раньше положенного срока.

Бывает, что малыш родился раньше, чем предполагали врачи и пока не готов к обычной жизни. Конечно, в первое время он находится под наблюдением врачей, которые контролируют его состояние и помогают развиваться. Однако рано или поздно наступает день выписки и родители оказываются с новорожденным одни. Как за ним ухаживать, а самое главное - как кормить ребенка, который родился недоношенным? Именно об этом и рассказала пациентам отделения патологии новорожденных и недоношенных детей областного перинатального центра ОДКБ №1 врач-неонатолог.

В рамках беседы роженицы не только внимательно слушали, но и активно задавали вопросы, делились своими наблюдениями между собой и поддерживали друг друга, - рассказали в ОДКБ №1.

В медицинском учреждении добавили, что такая школа для молодых родителей будет проходить каждую неделю При этом темы будут разные, но, несомненно, актуальные для мам и пап.


Работа → Есть вакансия
22 марта 2023, 01:37

В новую хинкальную "СТАРИК ХИНКАЛЫЧ" треб. мойщик и уборщик произв. помещений, график: 2/2, с 09:00 до 22:00, з/п: 18000 р., смена - 1200 р., стоимость часа - 90 руб., оплачиваемая стажировка, 2-раз. питание, оплата сан. книжки, беспл. развоз до дома.

Работа → Есть вакансия
22 марта 2023, 01:37

В пиццерию "Паприка" в центре города требуется повар холодного цеха. График работы: 2/2, с 9:00 до 22:00. Питание и доставка до дома после рабочей смены. Опыт работы. З/п от 25 до 30 т.р.

Работа → Есть вакансия
22 марта 2023, 01:35

В новый, яркий и стильный ресторан "ЕМ САМ" (ГГМ - Черноист.ш., 17), треб. ПОВАР (образование повара и опыт работы не треб.), стаб. и своеврем. з/п - 31 т.р., гибкий график, обучение. Соцпакет, двухраз. питание, корпорат. такси, санкнижка за счет компании.

Услуги → Ремонт и обслуживание оборудования и бытовой техники → Предложение
22 марта 2023, 01:35

Ремонт ТВ на дому. Частный мастер. Опыт работы более 10 лет. Диагностика беспл. Выезд в день обращения. Пенсионерам скидки. Гарантия до 2 лет. Без вых. Звоните.

Работа → Есть вакансия
22 марта 2023, 01:35

В ресторан "ЕМ САМ" (Горошникова, 64) треб. сотрудник на МОЙКУ, стаб. и своеврем. з/п - 20 т.р., смена - 1350 р., система надбавок за выслугу лет, график: 2/2 (с 10 до 24), соцпакет, трехраз. питание, такси до дома, санкнижка и униформа за счет компании.