Юные тагильчане стали лучшими на турнире мировой серии по танцевальному спорту

Опубликовано 02.02.2017 16:00

Юные тагильчане с успехом выступили на турнире мировой серии по танцевальному спорту WDSF Open Standard & Latin 2017.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, в минувшие выходные в рамках проведения Кубка губернатора Тюменской области состоялся турнир мировой серии по танцевальному спорту WDSF Open Standard & Latin 2017. В соревнованиях приняли участие свыше 2000 человек из 7 стран. Среди них были и тагильские танцоры.

Арина Варнина и Кирилл Булович стали абсолютными победителями турнира среди мальчиков и девочек в возрастной категории 10-11 лет. За два соревновательных дня им удалось пять раз подняться на высшую ступень пьедестала.

И еще одна тагильская пара в этой же возрастной категории – Ярослав Марачканец и Карине Папян – показала отличные результаты. Ребята четыре раза становились бронзовыми призерами, а в одной из дисциплин стали вице-чемпионами состязаний.

Танцевальные пары занимаются в клубе «VictoryDance» и тренируются на базе центра культуры и искусств НТМК. Их руководителями являются Александр и Виктория Чистяковы.

Работа → Есть вакансия
23 ноября 2020, 17:34

Вакансия продавца-консультанта. Новый магазин верхней мужской и женской одежды. Опыт активных продаж. Желательно на верхней одежде (меха, кожа). Другие требования по тел. З/п 25-40 т.р.

23 ноября 2020, 13:50

Треб. администратор, продавец в магазин строит. материалов. Опыт работы. З/п от 30 до 45 т.р.

23 ноября 2020, 13:32

Требуется кладовщик, грузчик в магазин стройматериалов. З/п 20-27 т.р.

23 ноября 2020, 13:31

Требуется продавец, менеджер в магазин стройматериалов. З/п от 25 до 35 т.р.

23 ноября 2020, 12:10

Требуется электрик на подработку в магазин стройматериалов. З/п: 15-25 т.р.