Объявления

Услуги Бытовые и технические услуги
Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
25 октября 2021, 14:35

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ старой или не рабочей бытовой техники,холодильники стиральные машины плиты

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
22 октября 2021, 20:49

Эзотерические услуги. Верное цыганское гадание на 36 картах. Недопонимания в отношениях с любимым человеком? Сомнения в его чувствах к Вам? Мой верный расклад абсолютно точно ответит на эти и другие вопросы. Запись заранее. Одно первое гадание на любимого или на Вас лично бесплатно.

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
21 октября 2021, 10:14

Бухгалтерские услуги, документооборот, отправка писем, ком.предложений и прочей документации. Бумажное ведение ваших дел. Опыт работы более 10 лет.

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
21 октября 2021, 10:10

Выполню анализ вашего предприятия, бизнеса. Выполню работу по выявлению слабых и сильных сторон. Кризис-менеджер. Консультант. Опыт работы более 10 лет. Пишите, звоните. Разберемся.

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
22 октября 2021, 20:44

Эзотерические услуги. Верное цыганское гадание на 36 картах. Недопонимания в отношениях с любимым? Сомнения в его чувствах к Вам? Мой верный расклад абсолютно точно ответит на эти и другие вопросы. Запись заранее. Первое гадание на любимого или на Вас лично бесплатно.

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
22 октября 2021, 17:32

Эзотерические услуги. Верное гадание на картах. Вопросы и недотопонимания в отношениях с партнёром? Сомнения в его чувствах к Вам? Мой верный расклад абсолютно точно ответит на эти и другие вопросы. Запись заранее. Одно первое гадание на партнёра или Вас лично бесплатно.

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
22 октября 2021, 08:25

Мебель для санузла .Изготовление на заказ. Различные конфигурации .

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
22 октября 2021, 08:24

Реставрация Ванн, душевых поддонов в Нижнем Тагиле и пригороде. Качество. Гарантия. Доступная цена. Надоела старая потёртая ванна. Обращайтесь к нам: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОКРЫТИЯ ВАНН МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЖИДКИЙ АКРИЛ, STACRIL- ECOLOR Результат превзойдёт ваши ожидания. Ваша ванна будет гладкой, глянцевой и белоснежной. Демонтаж не требуется,

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
21 октября 2021, 13:57

Перезапись на DVD-диски/флэшкарту любых моделей видеокассет (VHS, VHS-C, mini DV, 8мм), аудиокассет, аудиокатушек (60-80г. ), фотонегативов, слайдов в любом состоянии - отличная возможность сберечь домашние архивы. Наш богатый опыт и профессиональное оборудование гарантируют высокое качество обработанных материалов.

Услуги → Бытовые и технические услуги → Предложение
21 октября 2021, 13:05

Индивидуальный пошив женской одежды, помогу выбрать модель и нужную ткань, качественно и быстро,переделка готовых изделий. Центр, Ирина, с 14 до21.